18 февраля 2003 9:27
неплохой фильм. особенно зацепили баталии. правда поразили несколько откровенно тупых моментов, как то - битва в ущелье несокрушимая(на вид) крепостная стена и в ней ДЫРА(канализация и все такое),куда орки подложили фугас.верх идиотизма. Книгу не читал. это имха +. т.к. ну не умеют по книгам фильмы снимать, не умеют и все тут. ни разу не видел достойно снятого фильма по культовой книге.
