Lena 17 февраля 2003 18:44 00 Da Alabama,Ja uze zadumalas o tom 4to nado knigu pro4itat.Spasibo za sovet.JA VSEM SOVETUJU POSMOTRET FILM.
JA VSEM SOVETUJU POSMOTRET FILM.