13 февраля 2003 18:16
Мне этот фильм очень понравился, особенно мне понравился Леголас, такой мальчик, офигеть можно! А ещё мне очень понравилось мочило, т.е. война, я бы ещё посмотрела её и не раз! Я советую всем сходить на этот фильм, а мне кстати кажется лучше сначала почитать, а потом пойти, в книжке правда немного по другому!
