Ромашка 15 февраля 2003 3:24 00 А Тоби осатанелый это кто? Непонятно.Что-то вы напридумывали спьяну. Не давайте ему билет, недостоин,а клянчит. Лушче уж чисто нормальному пацану: тот хоть писал много,старался.