14 февраля 2003 5:23
Фильм,как и книга,окно в великий и прекрасный параллельный мир. Зачем упускать возможность побывать там? Правда таким, как freeman и червяк туда не надо, ну и хорошо. Кем бы они были в Средиземье? Вонючими орками? Там без них гораздо лучше.
