Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Лабуда!

Первый фильм смотрел с Гринбергом и с бутылочкой коняка - сказка, хоть и на компе. Но ощущение чуда осталось. Пейзажи, смена действий, песонажи, некоторая тревог и опасность... Класс! Ждешь год, идешь в кинотеатр - смотришь, а филм ничем не заканчивается. Совсем!

снова путь, неопределенность и два хоббита плетутся в степь мороз и холод, а этот осатанелый Тоби по-моем сдох, что-ли.

А билет бесплатный мне дайте. очень прошу. Пожалейте мнея, сегодня Валентинов день, а моя любовб и печаль пьет алкоголь американский в ляконтино с таой-же спивающейся подругой!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать