16 февраля 2003 17:59
Film prosto super.JA prosto v aute.Stolko mnogo xoro6ix momentov posle kotorix zadumivae6sa o zizni,o tom 4to voob6e proisxodit.Mne o4en ponravilos kak v Smeagole-Gollume borolos zlo i dobro.Eto bilo pokazano super.A druzba Frodo i Sema prosto za du6u xvataet.Na skolko Sem bil predan Frodo,kak on ego lubim i zabodilsa.I mne o4en ponravilsa ego monolog.Gde on rasskazival 4to nado prodolzat idti v pered ne smotra ni na kakije obstajatelstva.Nado idti v pered.I e6e odna fraza elfijki 4to "daze samoje malenkoje su6stvo sposobno spasti mir."U etogo filma na stolkij glubokij smisl,4to smotra daze uze 5 raz ja naxodila novije interesnije glubokije misli.JA sovetuju posmotret etot film i vnematelno slu6at vse monologi.V nix zalozeno o4en mnogo smisla.FILM OTPADNIJ!!!!!!!
