11 июня 2003 21:45
Лучше нету того Нео когда яблоки цветут! "Мы к Вам приехали на час! Хэллоу! Бонжур! Мусье! Вы поскорее смотрите нас Вам крупно повезло!" Именно так наверное надо рекламировать себя героям Энди и Ларри Вачовски Нео, Морфеусу, Тринити, агенту Смиту! Мы все действительно с нетерпением ждали выхода этого фильма и в большинстве своём не разочаровались увиденным! Красивый фильм с элементами то техноФАНТАСТИШ то Буддийской притчи, то сериала Ми СЕКУДРО МАДРЭ! Фильм оставил хорошее впечатление! Теперь ждёмс появления 3-й серии На завтрак Матрица-1 на обед Матрица-2 Что же нам преподнесут на десерт Вачовски?? Будем беречь место в своих киножелудках для блюда под названием МАТРИЦА-3! И да не обманут наших предвкушений повора!
