11 июня 2003 2:42
Не знаю как кому но мне фильм понравился!правда я не совсем готова была к его просмотру!Мне понравилось!Многие говорят что лажа, скукота!Мой 6 летний братан даже заснул но мне понравилось!Вобще я матрице многое должна1Насмотревшись драк записалась на каратэ и на стрельбу и вот много в чём добилась успеха!И в Мфтрице есть много правды!Психическим внушением можно много чего добиться!Жду не дождусь 3 части и надеюсь диалогов будет поменьше!Кстати мне кажется что киану и Кэри надо познакомиться поближе они отлично смотрятся!:)))
