Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Мое мнение о фильме!!! Хе хе... Да, с вами согласен, смысл может есть в фильме, там задумка, что типа матрица покрывает и все состоит из чисел, кодов, на самом деле это глупость, конечно, сделать все это через комп не составит труда, а производители фильмов зарабатывают деньги на всем этом ажиотаже... В мире делают деньги, по большей части американцы, а мы как стадо баранов идем смотреть этот фильм, и платим им деньги (Проценты от проданных билетов). Мое мнение о фильме, просто обычный стандартный типовой американский фильм со спецэффектами, конечно не спорю, может это понравится каким-то начитанным фантастам, но фильм по смыслу глупый, да и смотреть неприятно, из-за того, что весь фильм наполнен спецэффектами и всякой подобной американской ерундой! Вот объясните, что прикольного в том, что все состоит из матрицы??? Ничего. Если кому хочется поспорить, пишите на мыло. Хе хе... я уверен что после моего высказывания, будут возгласы, что ты тупой не понял сути, что фильм клевый... хе хе, стадо баранов. =))

(Админам сайта: против вашего сайта ничего против не имею, классный сайт, следите за новинками фильмов, все зашибись! Спасибо.) =))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать