Лотта 10 июня 2003 22:00 00 для F@llen :)Лишний он там или - нет, это мы узнаем только в ноябре ;) А вообще-то Мировингин и Персифона просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ :))) Особенно - Персифона. Надеюсь в следующем фильме она еще появится. :)