zinzilya 11 июня 2003 22:04 00 Единственное, что я понял, посмотрев ентот "шедевр" - братья режиссеры очень внимательно посмотрели фильм "13-й этаж", а потом стали снимать свою 2-3 часть. Ну очень похожую вещь они гонят.