11 июня 2003 2:19
Матрицы все класнные. А еще говорят что в третьей части будет 14-минутная битва между людьми и машинами которая обощлась создателям в 40 милионов долларов.А насчт тех кто считает Матрицу лажей пройдите игру Enter the Matrix. И посмотрите фильм хотя бы 2 раза.
