11 июня 2003 16:04
На сецэффектах далеко не уйдешь. Ну что бардак туча каких-то дебильных агентов которых даже ломом не возьмешь. И потом зачем из Нео делать ну прям супер крутого чувака, а и еще в финале фильма надо или быть тронутым шизофренником или колес наглотатся чтобы понять что там этот Архитектор языком своим чешет. А если признаться честно то всем фильме мне нравится где Тринити ездит на мотоцикле (где в середине) и сцены где появляется жена того придурка который говорит на языке французов.
