Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
superman byl namnogo interesnee,i spezeffekty polucshe
Гость
a kak van mesto s architektom starikom, intelktualy.
Гость
Я понял фильм на все 100%. Если прошлый фильм был создан для широкой публики, то этот фильм прежде всего для тех, кто любит рассматривать в фильмах глубокий смысл, значение и философию. И за это братьям Вачовски нужно сказать особенное спасибо. Фильм - оригинальный, продуманный и хорошо проработанный - редкое явление в Голливуде. Вообщем, если оценка 10 - означает идеальный фильм, то этот фильм сделан на 9.

P.S. Совет тем кто хочет лучше понять смысл фильма - посмотрите его на VHS. В кинотеатре трудно что-то понять :).

P.P.S Ошибаются те, кто считает фильм схожим с "13 этажом" или "Экзистенцией", потому что "Матрицы в Матрице" нет. Сами увидите это в продолжении.
Гость
Есть Matrix Revolution promo v. качетсво не очень,темно,но смотреть можно продам за 100$
Гость
Если невспоминать предыдущий, то этот просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Кино очень даже хороший! Всем советую,
Гость
Все кто при написании своего мнения использовал слова: лажа, полный отстой, хрень с ушами, дерьмо и т.д, могут стройными рядами отправляться в детский сад на доработку.
Гость
Я знаю почему всем показалось, что Матрица 2 полный отсто... Мы ждали чего-то особенного еще лучше чем первая часть и обманулись. Но кто-нибудь понял смысл первой Матрицы с первого раза.
Гость
Не знаю, я сходил в кино со своей девушкой, и не помню что там было, но эпизод на шоссе мне понравился, там мы уже начали раздеваться
Гость
Вот некоторые говорят ... Смысл .. Да там такой смысл .. Филосо-о-офия ... А те кто не уловил этого смысла те ... ... ... Но я еще нигде не прочитал и не услышал , чтоб кто нибудь нормально изложил тот смысл фильма ... Одни только нечленораздельные бульканья ... По мне так Матрица 2 - фильм который стоит посмотреть один раз ... не больше.
Гость
Так вы полагаете, что матрица-2 редкое дерьмо ? Уверяю - не редкое ! самое обычное АМЕРИКАНСКОЕ ДЕРЬМО. А братья Вачовски то ли обкурились то ли с едким сарказмом решили поиметь зрителей. Стандартный рецепт из 30 минут драк, 30 минут бредовых базаров и 30 минут эротических сцен, ну плюс прочая мишура из каменных коробок, взрывов, красивых тряпок и толпы статистов - казалось бы чего проще. Вот только если первая матрица была незаурядной штучкой, то вторая вызовет какие-то эмоции кроме скуки разве что у ребенка. Резюмирую. Обычный мериканский отстой, который впрочем у них, там, сделает свою тучу бабок.
Гость
Отличное кино с двумя очень очень сильными состовляющими: визуальной (спецэффекты, графика, трюки, сцены драк) и смысловой (сюжет, смысл, философия). Пусть все говорят, что кино не имеет смысла. Это ещё раз доказывает, что для некоторых (к сожалению многих) смысл фильма оказался не по зубам. Многие не поняли главные ключевые и смысловые сцены - разговор с архитектором и разговор с оракулом. Страшно смотреть, когда все кричат, что нет смысла, а показывают при этом всего лишь свою глупость. Это легче всего - не понять фильм, и говорить, что "я не понял, значит фильм отстой!". Не показывайте свою глупость - идите и смотрите Люди Икс 2 - фильм с минимумом смысла и огромным количеством спецэффектов.
Гость
Будем кратки: полный отстой!
Гость
На самом деле, вторая часть мне понравилась больше, чем первая. К тому же никто не знает какая будет развязка в третьей. Может они сотворят нечто удивительное и невообразимое (хотя, куда ещё удивительнее). Но несмотря ни на что, советую посмотреть, одна гонка чего только стоит!
Гость
Ну че вы, ребята! Да сценарий может и дерьмо, но СПЕЦЭФФЕКТЫ то , что надо!!!!!!!!!!!
Гость
Не, чуваки - это бредовый фильм. Честное слово, яожидал большего, получилась же какая-то хрень с ушами, тьфу...:(
Гость
Кстати, об «Аниматрице». Рекомендую посмотреть это даже тем, кто не протащился собственно от М2. Большинство мультиков там будет интересно только на один раз, но «Полет Осириса» - шедевр. Помните «Последнюю фантазию»? Нет, память недостаточна. Загрузите фильм и понаблюдайте несколько минут за Аки и ее волосами. Поняли? Компьютер не может реально просчитать движение каждого волоска, в результате прическа Аки похожа на каменный горшок на голове. Теперь включите первые кадры «Осириса» (тренировка). Посмотрите на волосы девушки. Реальная естественность. В магазине с дисками ребята включили «Аниматрицу» и вывели ее на ТВ. И все входившие думали, что это кадры из фильма с DVD качеством. Ради одного этого стоит заиметь всю серию. Да и другие мультики довольно интересные (сюжетом). Очень понравился про дом с приведениями. «2е возрождение» занятное. Даже почти объясняет самую критикуемую со времен 1го фильма вещь: зачем машины сохранили и используют в качестве источника энергии людей, а не нашли что-нибудь более удобное. Например, атом. «И создал человек небо, землю и гравитацию. И это было хорошо». Мило, очень мило:)
Гость
Даааааа, деградируем мы! Читал тут рецензии и понимал, что из культовогго фильма все же получилось культовое мочилово! Думал, может хоть кто-то убедит меня в том, что там был скрыт очень большой смысл, которого я не заметил, но......всё как всегда! 1-ая часть действительна была неповторима, со своим глубоким смыслом, а вторая и судя по всему 3 (те кто видел рекламный ролик после титров поймут меня),стала просто боевиком, притом если бы не было 1 части я думаю, я не прочитал бы здесь столько хвалебных отзывов! А ведь очень жаль, что вот так сами создатели всё и убили, они по ходу думали токо о себе, и своих потоенных мыслях, которые понятны тоже токо им, но не основной массе Любителей Качественного Кино... Есть токо смысл в экшене и названии, а вот тот гон с 1 раза ну никак не понять без психотропных веществ (многие рецензиаторы по ходу так его и смотрели)! И самое удивительное что я не увидел здесь по чему то не 1 рецензии завсегдатаев сайта! А для тех кто не видел рекламы М-3 сообщаю, что судя по ней главный враг..........конечно сам Агент Смит! Кто бы сомневался??!!!! Короче я расстроен, тк когда идешь смотреть красивую непредсказуемую историю с неизвестным сюжетом и потрясяющим экшенем желаешь одного, а тут вот так, ломом те по голове, тк не фига не понятно, а потом еще и по кошельку, когда спецы как спецы, токо рассказано о них на каждом телеканале и показано по сто раз, а ведь видали и лучше! в общем сожалею я всем нам в связи с упушенной возможностью получить еще 1 потрясающую трилогию!
Гость
а вще фильм классный . Мне понравилось.Классные спецэффекту . Ну подумаешь немного не доработали ....Розвязка будет в 3 части.
Гость
Насколько первая "Матрица" была свежим ветром, ровно настолько же "Перезагрузка" образчик второсортного американского зелья. Чего они там в Новой Зеландии 3 года делали?! В море купались и развлекались?! И как мог Ривз - талантливый актер, сняться в таком бреде - он что, не читал сценарий? А Вачовски - они что первый сюжет украли у кого-то? Ведь талантливые люди или делают всё талантливо или не снимают вообще. Короче, нас всех в очередной раз поимели на деньги! Щас соберут пару миллиардов и можно опять на лавке лежать!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать