Shurasan 11 июня 2003 1:11 00 Да херня это все. Придумывали на ходу, типа смысл глубокий, а на самом деле высосали из пальца, сильно посолили-поперчили спецэффектами - и вот сидишь и одни эффекты смотришь. Смысла - ноль.