Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Мое мнение: до разговора с Пифией фильм можно не смотреть - ничего не потеряешь. Ну прикольные сцены на хайвэе и с Хранителем ключей. Архитектор тоже клевый. Но при всем при том фильм создает сильное впечатление сыроты. Покрамсать его бы хорошенько, и поработать над ди алогами с полгодика, смотришь и заиграл бы не хуже первого. Да и в Зеоне все сцены можно смело в помойку - ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ ЛАЖА!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать