6 мая 2003 18:27
Да уж... ждали ждали - дождалися. Сняли фильм год назад, показывали на закрытых просмотрах - поиздевались над зрителем в сласть. А все равно пойду! Больно уж понравились кадры и ролики, что удалось посмотреть. А ведь они уже и 3-ю часть сняли, "доделать" осталось ;) Ёще годик полтора ждать придеться. Где-то в сети, говорят, есть экранка 2-ой матрицы, но скока искал, так и не нашел... Да и бог с ней - на экране приятней.
