5 мая 2003 21:24
Несомненно самое яркое впечатление этого года! Высокотехнологичный сиквел одного из самых популярных фантастических триллеров последних лет. Этот суперблокбастер отличается к тому же и весьма неординарным сюжетом. Уверен, что он "перекроет" часть первую и уж по крайней мере будет не хуже. Друзья, наконец-то это свершилось спустя несколько лет! Обязательно пойду и заранее рекомендую всем любителям необычного футуристичекого кино-антиутопии.
