Legolas 6 февраля 2003 19:14 00 Ну конечно же фильм классный в этом и сомнений нет.Вопрос в том лучше ли вторая часть первой,я думаю что нет.Фильм(все три части)смотриться как один,хотя я и не видел третью часть.Вообщем всем советую,один из лучших.