7 февраля 2003 17:22
Оба фильма безумно скучны и выезжают только за счет комп. графики, занудство сплошное, разжевано и размазано до беспредела, рекомендовано к просмотру детям даунам, но есть один чел под псевдонимом Гоблин, который перевел на свой манер оба фильма, после чего я просматривал этот фильм еще раз пять не замечая времени.... те кто еще не смотрел новую версию перевода ОЧЕНЬ много потеряли!!!
