6 февраля 2003 22:07
Народ фильм в моем понимании фэнтэзи... Скажем так отличный по той причине что в нем выдержан стиль фэнтэзи и как сказка он смотриться великолепно! Всем рекомендую! Это что-то типа Матрицы по культу только с той лишь разницей что стиль фэнтэзи... )
