яна 8 февраля 2003 18:10 00 Фильм крутой!!!!!!А Леголас ЛАПОЧКА!!!!!!!!!! И вообще ....Все они ЛАПОЧКИ!!!!!!!!! Ну короче всем советую посмотреть...вот!!!!!!