Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Отличное кино с двумя очень очень сильными состовляющими: визуальной (спецэффекты, графика, трюки, сцены драк) и смысловой (сюжет, смысл, философия). Пусть все говорят, что кино не имеет смысла. Это ещё раз доказывает, что для некоторых (к сожалению многих) смысл фильма оказался не по зубам. Многие не поняли главные ключевые и смысловые сцены - разговор с архитектором и разговор с оракулом. Страшно смотреть, когда все кричат, что нет смысла, а показывают при этом всего лишь свою глупость. Это легче всего - не понять фильм, и говорить, что "я не понял, значит фильм отстой!". Не показывайте свою глупость - идите и смотрите Люди Икс 2 - фильм с минимумом смысла и огромным количеством спецэффектов.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать