Я понял фильм на все 100%. Если прошлый фильм был создан для широкой публики, то этот фильм прежде всего для тех, кто любит рассматривать в фильмах глубокий смысл, значение и философию. И за это братьям Вачовски нужно сказать особенное спасибо. Фильм - оригинальный, продуманный и хорошо проработанный - редкое явление в Голливуде. Вообщем, если оценка 10 - означает идеальный фильм, то этот фильм сделан на 9.
P.S. Совет тем кто хочет лучше понять смысл фильма - посмотрите его на VHS. В кинотеатре трудно что-то понять :).
P.P.S Ошибаются те, кто считает фильм схожим с "13 этажом" или "Экзистенцией", потому что "Матрицы в Матрице" нет. Сами увидите это в продолжении.
P.S. Совет тем кто хочет лучше понять смысл фильма - посмотрите его на VHS. В кинотеатре трудно что-то понять :).
P.P.S Ошибаются те, кто считает фильм схожим с "13 этажом" или "Экзистенцией", потому что "Матрицы в Матрице" нет. Сами увидите это в продолжении.