11 июня 2003 22:29
Насколько первая "Матрица" была свежим ветром, ровно настолько же "Перезагрузка" образчик второсортного американского зелья. Чего они там в Новой Зеландии 3 года делали?! В море купались и развлекались?! И как мог Ривз - талантливый актер, сняться в таком бреде - он что, не читал сценарий? А Вачовски - они что первый сюжет украли у кого-то? Ведь талантливые люди или делают всё талантливо или не снимают вообще. Короче, нас всех в очередной раз поимели на деньги! Щас соберут пару миллиардов и можно опять на лавке лежать!
