13 июня 2003 1:33
Так вы полагаете, что матрица-2 редкое дерьмо ? Уверяю - не редкое ! самое обычное АМЕРИКАНСКОЕ ДЕРЬМО. А братья Вачовски то ли обкурились то ли с едким сарказмом решили поиметь зрителей. Стандартный рецепт из 30 минут драк, 30 минут бредовых базаров и 30 минут эротических сцен, ну плюс прочая мишура из каменных коробок, взрывов, красивых тряпок и толпы статистов - казалось бы чего проще. Вот только если первая матрица была незаурядной штучкой, то вторая вызовет какие-то эмоции кроме скуки разве что у ребенка. Резюмирую. Обычный мериканский отстой, который впрочем у них, там, сделает свою тучу бабок.
