12 июня 2003 0:33
Даааааа, деградируем мы! Читал тут рецензии и понимал, что из культовогго фильма все же получилось культовое мочилово! Думал, может хоть кто-то убедит меня в том, что там был скрыт очень большой смысл, которого я не заметил, но......всё как всегда! 1-ая часть действительна была неповторима, со своим глубоким смыслом, а вторая и судя по всему 3 (те кто видел рекламный ролик после титров поймут меня),стала просто боевиком, притом если бы не было 1 части я думаю, я не прочитал бы здесь столько хвалебных отзывов! А ведь очень жаль, что вот так сами создатели всё и убили, они по ходу думали токо о себе, и своих потоенных мыслях, которые понятны тоже токо им, но не основной массе Любителей Качественного Кино... Есть токо смысл в экшене и названии, а вот тот гон с 1 раза ну никак не понять без психотропных веществ (многие рецензиаторы по ходу так его и смотрели)! И самое удивительное что я не увидел здесь по чему то не 1 рецензии завсегдатаев сайта! А для тех кто не видел рекламы М-3 сообщаю, что судя по ней главный враг..........конечно сам Агент Смит! Кто бы сомневался??!!!! Короче я расстроен, тк когда идешь смотреть красивую непредсказуемую историю с неизвестным сюжетом и потрясяющим экшенем желаешь одного, а тут вот так, ломом те по голове, тк не фига не понятно, а потом еще и по кошельку, когда спецы как спецы, токо рассказано о них на каждом телеканале и показано по сто раз, а ведь видали и лучше! в общем сожалею я всем нам в связи с упушенной возможностью получить еще 1 потрясающую трилогию!
