prosto_dima 13 июня 2003 16:06 00 Я знаю почему всем показалось, что Матрица 2 полный отсто... Мы ждали чего-то особенного еще лучше чем первая часть и обманулись. Но кто-нибудь понял смысл первой Матрицы с первого раза.