13 июня 2003 6:45
Вот некоторые говорят ... Смысл .. Да там такой смысл .. Филосо-о-офия ... А те кто не уловил этого смысла те ... ... ... Но я еще нигде не прочитал и не услышал , чтоб кто нибудь нормально изложил тот смысл фильма ... Одни только нечленораздельные бульканья ... По мне так Матрица 2 - фильм который стоит посмотреть один раз ... не больше.
