20:28 7 февраля 2006
2zamok. Давай забьемся на завтра. В 35мм на 21.00. Болтовни больше, чем фильм идет. Ну как ты?
Ответить
20:15 7 февраля 2006
To Miele, я так понимаю, что в 35 мм нам в четверг не удасться, Наталья написала. что последний сеанс в 17.00 (я с работы 100 пудово не успею),может тогда на завтра договоримся?
Ответить
20:05 7 февраля 2006
2zamok. Так мы все вместе пойдем. Я хотела тебе завтра писать. Чем больше народу, тем веселее. Разве нет?
Ответить
19:54 7 февраля 2006
To Miele - мне кажется, или мы собирались с тобьой вместе в кино??? :(((
Ответить
17:51 7 февраля 2006
2Администрация. Вот так? Теперь правильно? Извините, что достала, но все таки... я правильно все сделала?
Ответить
17:49 7 февраля 2006
Вроде зарегестрировалась...
Ответить
16:48 7 февраля 2006
2Администрация. Спасибо. Но все дело в том, что у меня при нажати ТУТ появляется лишь такие же окошки как и внизу данной страницы... Даже и не знаю, с чем дело плохо: руками или головой :-( HELP!!!! а то в кино не попаду с Veter..
Ответить
16:28 7 февраля 2006
2Miele. В описаниях "Знакомство на Кино-ру" нажимаете ТУТ. Попадаете на "Знакомства". Вводите информацию о себе, свое фото, e-mail и нажимаете "Отправить". И Ваша страница готова.
Ответить
16:14 7 февраля 2006
2Администрация. Уважаемые, объясните, пожалуйста, как зарегестрироваться на Знакомствах. Что-то никак я не пойму....
Ответить
15:00 7 февраля 2006
Именно так. И хотя Miele на знакомствах кино-ру не зарегистрирована (надеюсь, что пока),Вы получаете бесплатный билет в 35 мм. Только учтите, что последний сеанс Распутника там в четверг в 17.00. Остальную информацию пришлю Вам на мыло.
Ответить
14:00 7 февраля 2006
Тогда, идем!)) предлогаю не откладывая надолго, пойти в четверг вечером! администрация мы с Miele хотим заявить о совместном желании пойти в кино. ( так кажется Вас надо уведомить?)
Ответить
5:40 7 февраля 2006
Уж, поверьте, что свидание, а тем более первое назначать на Распутнике - это большая глупость. Фильм скучный, а пошлых сцен много. Правда, если девушка не привередливая, то тогда сойдет.
Ответить
23:49 6 февраля 2006
2Veter. Готова составить вам компанию в походе на "Руспутника". Жду ответа..
Ответить
23:31 6 февраля 2006
А почему бы не сходить с загадочной незнакомкой в хорошее кино?? врядли при этом может случиться что-нибудь неприятное? готов рискнуть:) Предлогаю сходить в 35 мм...на "Распутника" с Джонни Деппом фильмец неплохой (мне так кажется),а кинотеатр отличный:))
Ответить
17:24 3 февраля 2006
2сенька >я пока пыталась ______________^??? Сенька, вы девочка?!! Тока собрался объяснить, как заходить с главной страницы...но увидел ваш предыдущий пост. Кстати, а не сходить ли нам по этомцу поводу в кино? Я там мог бы помочь с "преодоления собственного незнания-неумения при использовании компа-инета" без получения комплекса неполноценности.
Ответить
17:10 3 февраля 2006
С ума сойти - я пока пыталась разобратся как тут и что - пришла к выводу, что знакомиться с МЧ для совместного похода в кино путем преодоления собственного незнания-неумения при использовании компа-инета наверное не стоит... Заработала себе лишний комплекс :(((
Ответить
17:04 3 февраля 2006
бред какой-то.... кто-нить поможет разобратся - как с главной сраницы зайти на знакомства? И вообще, как-то непонятненько...как это все работает?..
Ответить
16:58 3 февраля 2006
Ага, ну наконец-то разобрался, как тут общаться. Ща как начну знакомиться!!! Уважаемая администрация, а нельзя ли подтереть мой мыл на страничке моей регистрации? А то я думал, что это поле нужно для регистрации, а оказалось, что моё мыло теперь будет висеть на виду. Очень, знаете ли неприятно спам получать, учитывая. что на mail.ru tn нормального спамоотсоса.
Ответить
16:49 2 февраля 2006
Администрация пароль получила, надеюсь получится, спасибо большое )))
Ответить
16:25 2 февраля 2006
2oscall Желание не пропало. Пожалуйста, напишите мне сами. Мне как-то не удобно.
Ответить
