Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
Гость
2zamok. Давай забьемся на завтра. В 35мм на 21.00. Болтовни больше, чем фильм идет. Ну как ты?
Гость
To Miele, я так понимаю, что в 35 мм нам в четверг не удасться, Наталья написала. что последний сеанс в 17.00 (я с работы 100 пудово не успею),может тогда на завтра договоримся?
Гость
2zamok. Так мы все вместе пойдем. Я хотела тебе завтра писать. Чем больше народу, тем веселее. Разве нет?
Гость
To Miele - мне кажется, или мы собирались с тобьой вместе в кино??? :(((
Гость
2Администрация. Вот так? Теперь правильно? Извините, что достала, но все таки... я правильно все сделала?
Гость
Вроде зарегестрировалась...
Гость
2Администрация. Спасибо. Но все дело в том, что у меня при нажати ТУТ появляется лишь такие же окошки как и внизу данной страницы... Даже и не знаю, с чем дело плохо: руками или головой :-( HELP!!!! а то в кино не попаду с Veter..
Гость
2Miele. В описаниях "Знакомство на Кино-ру" нажимаете ТУТ. Попадаете на "Знакомства". Вводите информацию о себе, свое фото, e-mail и нажимаете "Отправить". И Ваша страница готова.
Гость
2Администрация. Уважаемые, объясните, пожалуйста, как зарегестрироваться на Знакомствах. Что-то никак я не пойму....
Гость
Именно так. И хотя Miele на знакомствах кино-ру не зарегистрирована (надеюсь, что пока),Вы получаете бесплатный билет в 35 мм. Только учтите, что последний сеанс Распутника там в четверг в 17.00. Остальную информацию пришлю Вам на мыло.
Гость
Тогда, идем!)) предлогаю не откладывая надолго, пойти в четверг вечером! администрация мы с Miele хотим заявить о совместном желании пойти в кино. ( так кажется Вас надо уведомить?)

Гость
Уж, поверьте, что свидание, а тем более первое назначать на Распутнике - это большая глупость. Фильм скучный, а пошлых сцен много. Правда, если девушка не привередливая, то тогда сойдет.
Гость
2Veter. Готова составить вам компанию в походе на "Руспутника". Жду ответа..
Гость
А почему бы не сходить с загадочной незнакомкой в хорошее кино?? врядли при этом может случиться что-нибудь неприятное? готов рискнуть:) Предлогаю сходить в 35 мм...на "Распутника" с Джонни Деппом фильмец неплохой (мне так кажется),а кинотеатр отличный:))
Гость
2сенька >я пока пыталась ______________^??? Сенька, вы девочка?!! Тока собрался объяснить, как заходить с главной страницы...но увидел ваш предыдущий пост. Кстати, а не сходить ли нам по этомцу поводу в кино? Я там мог бы помочь с "преодоления собственного незнания-неумения при использовании компа-инета" без получения комплекса неполноценности.
Гость
С ума сойти - я пока пыталась разобратся как тут и что - пришла к выводу, что знакомиться с МЧ для совместного похода в кино путем преодоления собственного незнания-неумения при использовании компа-инета наверное не стоит... Заработала себе лишний комплекс :(((
Гость
бред какой-то.... кто-нить поможет разобратся - как с главной сраницы зайти на знакомства? И вообще, как-то непонятненько...как это все работает?..
Гость
Ага, ну наконец-то разобрался, как тут общаться. Ща как начну знакомиться!!! Уважаемая администрация, а нельзя ли подтереть мой мыл на страничке моей регистрации? А то я думал, что это поле нужно для регистрации, а оказалось, что моё мыло теперь будет висеть на виду. Очень, знаете ли неприятно спам получать, учитывая. что на mail.ru tn нормального спамоотсоса.
Гость
Администрация пароль получила, надеюсь получится, спасибо большое )))
Гость
2oscall Желание не пропало. Пожалуйста, напишите мне сами. Мне как-то не удобно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать