6 февраля 2006 23:31
А почему бы не сходить с загадочной незнакомкой в хорошее кино?? врядли при этом может случиться что-нибудь неприятное? готов рискнуть:) Предлогаю сходить в 35 мм...на "Распутника" с Джонни Деппом фильмец неплохой (мне так кажется),а кинотеатр отличный:))
