3 февраля 2006 16:58
Ага, ну наконец-то разобрался, как тут общаться. Ща как начну знакомиться!!! Уважаемая администрация, а нельзя ли подтереть мой мыл на страничке моей регистрации? А то я думал, что это поле нужно для регистрации, а оказалось, что моё мыло теперь будет висеть на виду. Очень, знаете ли неприятно спам получать, учитывая. что на mail.ru tn нормального спамоотсоса.
