Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
ко всем комментариям
Ага, ну наконец-то разобрался, как тут общаться. Ща как начну знакомиться!!! Уважаемая администрация, а нельзя ли подтереть мой мыл на страничке моей регистрации? А то я думал, что это поле нужно для регистрации, а оказалось, что моё мыло теперь будет висеть на виду. Очень, знаете ли неприятно спам получать, учитывая. что на mail.ru tn нормального спамоотсоса.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать