20:04 31 января 2006
2Белка Свою страничку Вы сможете завести на кино-ру. Для этого нужно просто перейти по ссылки, которая указана в описании. Нажмите "ТУТ", заведите себе страничку и знакомьтесь. А потом сообщайте нам о своей желании сходить в кино.
Ответить
19:48 31 января 2006
Идея знакомства на кино.ру сама по себе очень интересная и правильная, но для её успешной реализации, на мой взгляд, размещение ссылок на личные странички (которые мало у кого есть),мало эффективно. А вот если бы у нас на кино.ру был свой чат и фото-галерея, то было бы намного интересней, полезней и продуктивней. Потому что, где как не в чате в процессе общей (или приватной) беседы, можно понять, интересно ли будет тебе сходить с новым знакомым или знакомой в кино или куда-нибудь ещё. Так же всегда можно будет найти спутника или спутницу для похода в кинотеатр на любимый тебе жанр. Я уже не говорю, о том, что всегда можно будет договориться о совместном походе и посиделках постоянным жителям кинору. А уж, какие дискуссии можно будет организовывать.) Что скажите?)) А?)
Ответить
18:40 31 января 2006
Близость на почве кино - особая близость. Почему люди при первом знакомстве, в том числе через интеренет выбирают кинотеатр. 1. Дешевле чем ресторан, прочий кабак или концерт Аншлага в Кремле. 2. Менее гламурно чем выставка молдавских фотографов на тему "Социальная ретроспектива" в музее фотографии. 3. Разговаривать не надо. 4. Коленками можно прижаться. 5. Если спутник не нравится - терпеть его можно в среднем около полутора часов (при условии что вы пошли не на фильм "Александр" или не на единовременный показ 17 мгновений весны). В итоге - знакомство на почве кино и последующий поход туда - позитивно во всех отношениях. ..да и еще..я не подросток не имеющий денег на ресторан и единственным сексуальным опытом которого было щупание стана одноклассницы на уроках гражданской обороны.
Ответить
5:49 31 января 2006
С космосом согласен. Было прикольно, только у меня вопрос- а можно же не только мальчик-девочка, может кто и по другому любит....
Ответить
2:56 31 января 2006
Уважаемые посетители! Ваш адрес на Знакомствах Кино-ру - это Ваша страничка на знакомствах, а не почтовый адрес. Кстати, среди зарегистированных участников в предверии дня Святого Валентина мы проведем конкурс.
Ответить
22:29 30 января 2006
В принципе я тож был бы не против куда-нить сходить. Кстати до Люксора мне ехать полчаса, но вообще расстояния для меня не помеха. Насчёт последнего замечания согласен - было бы круто.
Ответить
17:47 27 января 2006
А вообще было бы прикольно. Чтобы КИНО-РУ устроило такое мероприятие: Раз в День произвольно выбирается 1 парень и 1 девченка, им вручается билетик на 2 рыла. И они идут в кино. Типа знакомства и типа кино позырить.
Ответить
23:17 21 января 2006
А сделали бы все желающие познакомиться себе странички, загрузили бы фотки, рассказали немножко о себе. Было бы здорово и интересней знакомиться.
Ответить
18:23 21 января 2006
Музыкант, а вы не думали с собой вместо гитары губную гармошку носить? Все полегче будет...
Ответить
3:23 21 января 2006
А можно мне с вами?:)) Может кто в Люксор захочет?:)
Ответить
14:33 20 января 2006
Матрица находится прямо около моего дома, а если не в матрицу, то далеко ехать я не хочу, поэтому ограничиваю пределами садового... воть
Ответить
14:26 20 января 2006
Да, особенно Матрица прям на САдовам находится:D
Ответить
12:28 20 января 2006
Я в Москве. Приорететные кинотеатры: - Матрица - Формула кино в Атриуме ... ну или любые др. в приделах садового кольца
Ответить
11:10 20 января 2006
Стас, хватит мрачности, а? Для начала давайте выясним кто хочет сходить в кино в Москве. Музыкант, Вы\ты в Москве? Илья? Анастасия? Замок? Статс, ты все еще в Москве? Предлагаю выбраться в конце следующей недели - холодно сейчас. Что скажете?
Ответить
1:44 20 января 2006
ага ))) а главное все живут рядом почти )) Музыкант допустим в Москве... Анастасия в Житомире , Кипарисовый юноша в Крыжопле... а мила и Илья в Ереване и Будапеште соответственно :) Ну и куда ребят идем в кино? может встречаемся у ворот Сан Суси )) и идем в кинотеатр "Global" ))) за 20 евро )
Ответить
15:52 19 января 2006
Да что вы заладили - не скем сходить!, я бы сходила! и познакомилась! Ну, давайте сходим все вместе в кино - я плачу. А потом ко мне - песни попоем и позавлечемся заодно. Договорились? Давайте договариваться где, когда и как кто выглядит, чтобы найтись. Я музыкант, всегда с гитарой (хотя играю и на других инструментах - но не таскать же рояль с собой? :-))
Ответить
22:01 18 января 2006
Анастасия, конечно-же можно! Не побоюсь этого слова, даже нужно!
Ответить
18:55 18 января 2006
я готова пойти в кино :))) или не в кино!
Ответить
14:26 18 января 2006
охота с кем-нибудь сходить в кино. или не в кино
Ответить
4:06 18 января 2006
Можно просто прийти и перед сеансом с кем-нить познакомиться:))
Ответить
