2Администрация. Спасибо большое за билетики. Сейчас посмотрю, что выбрать.
2Мариша Фильмы, которые можно посмотреть в Люксоре, обсудим по почте. Напишу своё мнение на ящик, указанный тобой. Заодно фотками обменяемся и чуть больше о себе расскажем, надеюсь. Жди)))
2marisha В 35мм показывают слишком мрачный фильм для дня св. Валентина. Выбор пока не особо велик. Может Казанова или Другой мир-2. Первая часть, как ни странно, мне лично понравилась. Вторая, боюсь, разочарует, так что я бы предпочёл Казанову. Или может, стоит покапаться в архивах
Мариш, попытайся следовать инструкциям форума "Знакомства". Если что-то не получается и браузер, например, глючит - обратись к администрации за помощью.
2Администрация. Билетики на Казанову ещё остались? Напишите, пожалуйста, список кинотеатров в которые можно сходить по вашим билетам, чтобы просмотреть репертуар.
Милая девушка, не хочешь ли ты в этот вечер посмотреть фильм в компании с симпатичным парнем? Выбор фильма оставляю тебе, но, по желанию, ты можешь передать это право мне.
2Русский. Есть одно маленькое "но", Вы, уважаемый русский, на "Знакомствах Кино-ру" не зарегистрированы. Но в честь праздника дарю Вам с Ola билетик в Люксор-Отрадное. В этом кинотеатре идет и Алиби, и Спуск. Информацию скину на мыло.
Хорошо, согласна пойти на "Алиби". Лучше после 19, раньше не смогу. Кстати, РУССКИЙ, не нашла Вашу анкету в "знакомствах". Кто Вы? Чем занимаетесь, что любите? Расскажите о себе. Я почти соглашаюсь идти вместе в кино - и даже не знаю с кем.
2Мариша Фильмы, которые можно посмотреть в Люксоре, обсудим по почте. Напишу своё мнение на ящик, указанный тобой. Заодно фотками обменяемся и чуть больше о себе расскажем, надеюсь. Жди)))
Мариш, попытайся следовать инструкциям форума "Знакомства". Если что-то не получается и браузер, например, глючит - обратись к администрации за помощью.
2Администрация. Билетики на Казанову ещё остались? Напишите, пожалуйста, список кинотеатров в которые можно сходить по вашим билетам, чтобы просмотреть репертуар.
Кто за?