7 февраля 2006 15:00
Именно так. И хотя Miele на знакомствах кино-ру не зарегистрирована (надеюсь, что пока),Вы получаете бесплатный билет в 35 мм. Только учтите, что последний сеанс Распутника там в четверг в 17.00. Остальную информацию пришлю Вам на мыло.
