Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
ко всем комментариям
2сенька >я пока пыталась ______________^??? Сенька, вы девочка?!! Тока собрался объяснить, как заходить с главной страницы...но увидел ваш предыдущий пост. Кстати, а не сходить ли нам по этомцу поводу в кино? Я там мог бы помочь с "преодоления собственного незнания-неумения при использовании компа-инета" без получения комплекса неполноценности.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать