7 февраля 2006 16:48
2Администрация. Спасибо. Но все дело в том, что у меня при нажати ТУТ появляется лишь такие же окошки как и внизу данной страницы... Даже и не знаю, с чем дело плохо: руками или головой :-( HELP!!!! а то в кино не попаду с Veter..
