3 февраля 2006 17:10
С ума сойти - я пока пыталась разобратся как тут и что - пришла к выводу, что знакомиться с МЧ для совместного похода в кино путем преодоления собственного незнания-неумения при использовании компа-инета наверное не стоит... Заработала себе лишний комплекс :(((
