17:49 17 января 2006
Анджелина! Если ты будешь на этом сайте, не обойди вниманием. это сообщение :)Есть маза сходить на "Дневной дозор"! Только просьба - будь без Питта :)
Ответить
12:20 17 января 2006
Да и не только по этому принципу. Может просто в кино не с кем сходить. А здесь ведь любители собираются. Можно объединяться
Ответить
4:30 17 января 2006
Насчёт знакомств хорошая идея, типа если тебе этот фильм понравился и мне, то давай познакомимся, надо об этом Таратине сообщить :)
Ответить
