Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
ко всем комментариям
Уж, поверьте, что свидание, а тем более первое назначать на Распутнике - это большая глупость. Фильм скучный, а пошлых сцен много. Правда, если девушка не привередливая, то тогда сойдет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать