Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
Гость
Уважаемые Ann и Lohmauh, можете использовать эти билеты на любой другой фильм в кинотеатре Победа. Прокатчики, к сожалению, заранее не сообщили, что вводят меморандум.
Гость
Кстати спасибо большое администрации за выделенные билеты. Они действуют до 17 февраля. Евгения: если вы все таки еще имеете желание сходить в Победу - жду письма на емейл.
Гость
Lohmaush ну вот, а ведь почти получилось ))
Гость
to Miele: отправила Вам контакты на мыло, что молчите??? Распутник в 35 мм в 21.00 надо уже определяться до 16.00!!! Пишите или звоните
Гость
Аааааааа.... Это только шутка? Прекрасный юмор у администрации. :-) Прочитал на сайте "Победы" вот это: ВНИМАНИЕ! В связи с особыми условиями проката кинофильма «Сволочи», на все сеансы данного фильма не действуют пригласительные билеты, а также сторонние бонусные и скидочные программы. Скидки распространяются только на билеты, приобретенные по ДИСКОНТНЫМ КАРТАМ кинотеатра.

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. Уточняйте расписание сеансов по телефону кассы +7 095 670-07-19

Приколисты. :-)
Гость
Администрация Упс....Что так все просто???? Фигасе. А сеанс на детское время? А то я работаю и поздно заканчиваю.
Гость
Ann и Lohmauh получают билет в кинотеатр "Победа". Фильм "Сволочи" там идет. Сообщение о билетиках вышлю Вам на почту
Гость
P.S.не представилась
Гость
Lohmaush я с удовольствием схожу с вами в кино
Гость
Господа, поступило предложение сегодня пойти на "Распутника" вечером, кто за???
Гость
Ann Я хочу сегодня сходить на "Сволочи". В районе 22 часов. Вы не против? Сейчас вышлю Вам на почту свой номер аськи.
Гость
Я все правильно сделал? Не пойму, как ту регистрироваться.
Гость
Тааак, помогите пож кто-нить. Страничку я завела - это значит я зарегистрировалась или надо совершить еще какие то дополнительные действия. И еще, что значит "сообщите нам о своем желании сходить в кино" кому сообщить, как сообщить, что сообщать - абстрактное жедание хочу в кино, или конкретно в какое кино и когда...???
Гость
2zamok. Давайте договоримся и пойдем :-)
Гость
Я тоже хочу на "Распутника"!!! пойдем вместе?
Гость
Господа, как соберетесь в кино в Москве, берите меня с собой обязательно. Живу в Алтуфьево, но это не принципиально. Очень хочу посмотреть "Распутника" с Джонни Деппом. Никто не собирается?
Гость
2Иван Петрович. Спасибо за позитив в мой адрес..нет никаких преград для того, чтобы пойти в кино вместе)))
Гость
Уважаемая Евгения. Еще до того, как я написал предыдущий мессадж, просматривая вашу страничку все порывался написать Вам на предмет недоумения по поводу того как такая красивая женщина может не найти себе компанию для похода в кинотеатр. Страничку я себе конечно делать не буду, однако клятвенно обещаю что очередной подарок от сайта кино.ру за отзыв на фильм мы разделим между собой, то есть пойдем в кино вместе).
Гость
Уважаемый Оскал так все клево описал, что кабы не мужский пол, я бы тоже с ним пошел ;-).
Гость
2oscall Уважаемый oscall. Я бы с удовольствием сходила с Вами в кино. Если Вы зарегистируетесь на ЗНАКОМСТВАХ КИНО-РУ и выразите желание сходить со мной в кино, то мы сможем осуществить эту затею благодаря сайту кино-ру.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать