Уважаемые Ann и Lohmauh, можете использовать эти билеты на любой другой фильм в кинотеатре Победа. Прокатчики, к сожалению, заранее не сообщили, что вводят меморандум.
Кстати спасибо большое администрации за выделенные билеты. Они действуют до 17 февраля. Евгения: если вы все таки еще имеете желание сходить в Победу - жду письма на емейл.
Аааааааа.... Это только шутка? Прекрасный юмор у администрации. :-) Прочитал на сайте "Победы" вот это: ВНИМАНИЕ! В связи с особыми условиями проката кинофильма «Сволочи», на все сеансы данного фильма не действуют пригласительные билеты, а также сторонние бонусные и скидочные программы. Скидки распространяются только на билеты, приобретенные по ДИСКОНТНЫМ КАРТАМ кинотеатра.
ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. Уточняйте расписание сеансов по телефону кассы +7 095 670-07-19
Тааак, помогите пож кто-нить. Страничку я завела - это значит я зарегистрировалась или надо совершить еще какие то дополнительные действия. И еще, что значит "сообщите нам о своем желании сходить в кино" кому сообщить, как сообщить, что сообщать - абстрактное жедание хочу в кино, или конкретно в какое кино и когда...???
Господа, как соберетесь в кино в Москве, берите меня с собой обязательно. Живу в Алтуфьево, но это не принципиально. Очень хочу посмотреть "Распутника" с Джонни Деппом. Никто не собирается?
Уважаемая Евгения. Еще до того, как я написал предыдущий мессадж, просматривая вашу страничку все порывался написать Вам на предмет недоумения по поводу того как такая красивая женщина может не найти себе компанию для похода в кинотеатр. Страничку я себе конечно делать не буду, однако клятвенно обещаю что очередной подарок от сайта кино.ру за отзыв на фильм мы разделим между собой, то есть пойдем в кино вместе).
2oscall Уважаемый oscall. Я бы с удовольствием сходила с Вами в кино. Если Вы зарегистируетесь на ЗНАКОМСТВАХ КИНО-РУ и выразите желание сходить со мной в кино, то мы сможем осуществить эту затею благодаря сайту кино-ру.
ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. Уточняйте расписание сеансов по телефону кассы +7 095 670-07-19
Приколисты. :-)