Великолепно. Жестоко. Злободневно. Удивительно насколько отличается от показываемого сейчас в кино. Смотрела без перевода с субтитрами. Актеры настолько эмоциональны, правдиво переживают диалоги, что была бы я Станиславским сказала бы -Верю!
Понравилось всё: и люди(простые колоритные - не заезженные шаблонные голливудские лица),и природа - великолепные виды греческих островов, и птица естественно, и сама история. Давно не смотрела что-то подобное, после чего выходишь из кинотеатра с хорошим настроением и добрыми мыслями в голове. Посмотреть однозначно стоит с семьей ли, одному, парочкой - понравится всем!
Почему-то никто про этот фильмо-мульт не писал пока. Я, наверное, даже знаю почему. Фильм расчитан на детей этак лет до 13, хотя мне тоже понравилось и мой мч ничего плохого сказать определнно не смог. Вообщем без напряга, посмотреть на цыплят самое то)))
Посмотрела фильм вчера вечером и вот уже почти сутки мучалась желанием таки написать всё, что я думаю об этом творении. Не сдержалась, потому что, даже сидя на работе, возвращаюсь к тому взрыву мозга, и во мне всё начинает кипеть. Я любительница всего непонятного, с глубоким смыслом,запутанного. Я читала книгу Пелевина, но книге можно многое простить, потому что,читая мы сами создаем каритнку. А фильм это просто кошмар. Не в переносном смысле кошмар, а именно как ночью плохой сон, когда смотришь начало, а в конце прсыпаешься в холодном поту и потом весь день думаешь,что же за чушь тебе приснилась. Я даже не могу описать эмоции, испытанные,особенно на последних минутах 40 фильма. Если в начале это было похоже на Бегбедера, то в конце это "записки сумасшедшего" Гоголя. Мухоморы,водка вот оказывается,что надо для прозрения. И если вы уж и хотите найти здесь "глубинный смысл" как это делают многие, то запаситесь самоиронией, чтобы мозг не разрушился совсем. Я всегда считала себя лояльной, но этот фильм во мне пробудил злость на современное искусство в общем. Как когда ты идешь на выставку посмотреть, то что все называли гениальным, а видишь клочок газеты с приклеиным окурком. Подумайте очень хорошо, прежде чем всё-таки пойти в кино на ЭТО!!!
Наконец то дошла до кинотеатра и посмотрела этот фильм. Начало и правда страшненькое. Музыка как из Хичкока по мозгам ездит. А вот когда показали этого "козла-черта" с красным лицом мне почему то стало смешно, призраки с сумасшедшими улыбками и то страшнее)) ну из 10 ставлю 8, в сравнении с предыдущим, посмотренным мной ужастиком "Последнее изгнание дьявола" это просто шедевр.
Я бы сказала фильм и правда неплох, но столько всего не вяжется и не клеится, что даже несостыковками это назвать трудно. А конец мне напомнил почему то фильм "Начало".
Классный треш. После 12ти часового рабочего дна, голодная, я не попала на сеанс "Меняющих реальность". Выбор остался между "Я - четвертый" и этим фильмом. Я не жалею, что выбрала этот фильм. У меня сзади сидела особо впечатлительная особа(наверное тоже не она фильм выбирала) и весь фильм охала ахала)) Ставлю твердую 5, не скучно, динамично и за сцену в отеле с официанткой!!)))
Я отходила час. В предыдущих комментариях я прочитала, что этот фильм не для "русского" менталитета, и это так. Тяжёлый, если пытаться понять, бессмысленно эротичный для кого-то, но это то что цепляет. Это не комедия для подростков и фантастика под пиво. Это другое. Это то кино, которое можно признать искусством. Мне кажется после таких ролей актеры должны сходить с ума или переживать длительную послеролевую депресию. Не смотрите если не хотите думать и понимать. Сейчас в мире пофигизма люди не так часто хотят возлагать на себя бремя чужих проблем, хотят расслабиться после работы и посмотреть что-нибудь легкое, и этот фильм явно под эту категорию не подходит... А я благодарна, что хотя-бы перед оскаром нам дают возможность посмотреть качественное, интеллектуальное кино. 2 от молодого человека, кот. смотрел со мной за депрессуху" и 5 от меня!
А я пересмотрела по телевизору первые две серии и ждала наконец выходных, чтобы пойти на этот фильм. Мне понравилось. Не знаю где там в каком месте затянуто... мне было весело. Отдохнула, посмеялась, поела попкорн, ушла довольная как слон. Может я давно в кино не была, заработалась, не знаю конечно. Пару плоских, пошловатых шуток не испортили общего впечатления. Роберта Де Ниро я обожаю, он в этой роли что-то. После фильма остается такое чувство хорошего настроения,уютности или семейности, а это главное, без тяжести и голова не забита. Хорошие актеры, яркий красочный фильм, милый ребёнок. 8 из 10 моя оценка)
Что слышно? Очень хочется сходить...Это голливудский римейк фильма "13" 2005 года, снятого самим же Гелой Баблуани (режиссер). Кто-нибудь смотрел фильм 2005года?
Я после первой части 2 ночи боялась спать. На вторую пойду. Но мне кажется в первой уже тема вся раскрыта, а начало(предыстория) не будет такой интересной...Тем более,что деньжат в фильм подкинули, а деньги не всегда делают фильм страшнее, не хочется смотреть на "галимые"спецэффекты как говорит мой знакомый. Ну ждём, ждём!
Ну зря вы так. Совершенно позитивный фильм. Кетрин Хейгл вообще умничка,ей хорошо удается подобный жанр. Вчера смотрела с подругой, так она и поплакать успела, от умиления что ли)) Не напрягает, после работы, можно выключиться посмотреть, посопереживать и пару раз улыбнуться. Милейший ребенок. вообщем это не "тупой треш" уж явно. Ставлю 4****(для семейного просмотра)
Даааа...так ждала чего-нибудь страшненького....а в итоге...А я ведь очень впечатлительная и не спала после "Паранормального явления" 2 суток. Первые 50 минут фильма(я засекала)не происходило ничего ни страшного ни интересного, но я ещё надеялась на дальнейший экшн и удерживала любимого, чтобы он не заснул. Потом было пару более или менее стоящих упоминания моментов...А конец поразил своей глупостью даже меня( Вообщем фильм ни о чем, заканчивается никак и смысла как бы нет...=/ Не ходите, не тратьте время и деньги.
Пошла в кино отдохнуть именно на этот фильм, потому что последнее мной виденное с Энистон было из разряда "хорошо" или "не плохо". Фильм мрачноват, главный герой вообще одевается в свитера непонятного болотного цвета, видно, что Дженифер постарела. Никакого супер действия не ждите, смешных шуток минимум да и вообще шуток минимум. Но есть большой плюс- это сюжет и мальчик, играющий главную роль. Очень милая история, довольно глубоко показано одиночество героя- для фильма такого типажа. Мне понравилось...хоть я сама и не верю( начало фильма с физиологическими обсуждениями мужских и женских половых функций меня сильно отпугнуло). Мой вердикт таков: из 5 баллов я даю 4. но помните, что это только моя точка зрения.
Хотелось не забивать себе мозг по жаре духоте и воне, решила сходить на этот фильм. Нууу...это для аудитории от 3-9 лет не больше) А в 3D смотреть не советую-билеты дороже, а качество "спецэффектов" не впечатляющее воооообще!
Пришла, посмеялась, ушла, забыла. Неожиданно хорошо. Сознаюсь честно, этот фильм выбрала для похода в кино с младшим братом и сегодня же пришлось идти для души на "Начало". Но я не об этом... Фильм зрелищный, много экшна, есть даже эротическая сцена в ванной) сюжет конечно не нов, но свеж. Советую всем. В сюжете столько всего намешано, что скучать не придется. Единственно, что не понимаю, так это отсутствия столь популярного сейчас 3D в фильме, оно бы не помешало! И концы такие я не люблю, это конец или продолжение будет?! Вообщем +хорошие актеры +красивые виды Парижа +необычный захватывающий сюжет +продуманные роли +Люк бессон ))
После просмотра "Острова проклятых" ждала этого фильма. Леонардо Ди Каприо последние несколько лет только может радовать осмысленными ролями. Фильм хорош, я очень люблю сложные запутанные фильмецы, и этот под стать.Одно время я уж было подумала, что нас решили баловать только семейными мелодрамами и пошлыми ужастиками. Ан нет. Зал был переполнен. Такое кино хочется пересматривать только,чтобы оценить потрясающую игру актерского состава, великолепную музыку и нереальный визуальный ряд! Фильм наишикарнейший, 10 из 10. Бегите, бегите смотреть, пока очередное "мыло" не съело ваш мозГ!!!
Какой же нудный фильм. Одно и то же, одно и то же. Игрались потихонечку эти чудища с людьми, а потом БАЦ! и появляется женщина-амазонка великикий Броуди "плохой парень" и парочку других мега злодеев и дааааавааай мочить чудищ, которые то в принципе неуязвимы, но люди то супер мега пупер. И в конце что бы вы думали кто остается в живых? любовь морковь. куча каких-то несостыковок....А после "Химеры" я все ждала что Эдриан Б. западет не на девушку а на хищника)
аааааа!!!!!!!!!!!!ааааа!!!!!!я обещала себе я клялась! Что не пойду после "Паранормального явления" на подобные фильмы. не удержалась... Ну что ж пара ночей без сна, подумаешь беда(
Я скептически отношусь ко всякому роду комедиям отечественного производства. На этот фильм попала случайно и не пожалела. Очень неплохо. И посмеялась и ушла с хорошим настроением из кинотеатра. Согласна, что можно дождаться когда его пустят по телевизору. А квартет И я после "Дня выборов" и "Дня радио" вообще обожаю. Молодцы) Итого, по-моему мнению, в солнечный день солнечный фильм - все в кино!
А я вот фильм смотрела ночью, половина реально может затянута. Тупо ждешь концовки, чтобы понять чем всё закончится. И вот тут то начинаются пугающе неприятные ночи. Ну что сказать пришла домой и до 7 утра не могла заснуть,казалось,что кто-то сидит рядом и смотрит на меня,вот вот потянет за ногу)). То ли я такая впечатлительная,(тем более что на фильме смеялась со всеми),но фильм по-любому оставляет неприятно психологический след. Теперь на ужастики месяц ни ногой...
Мультфильм шикарнейший! Я его так ждала. В 3D очень понравилось. Полный зал детей. Я смеялась вместе с ними. Очень красивая графика. Не скучный он! Всем советую. Взрослым будет интересно тоже. Так что бегом бегом, за последнее время это второй мульт после Валли который ну оооочень запал)
Я ждала и дождалась. Взяла парня и младшего брата в охапку и не пожалела. Очень красочный мультфильм. Глубокий смысл которого в мультфильмах я с Валли не втраечала. Смотрела я не в 3D но мне кажется что ничего не потеряла. Понравилось всем, даже поп-корн остался настолько увлеченно смотрели фильм. Это лента расчитана на то чтобы и дети и взрослые задумались над тем что и как неправильно они делают в своей жизни. Но в то же время совершенно мило и беззаботно на душе после просмотра. Советую всем всем всем!
Осталась довольна первой частью. Смеялась и пересматривала много раз. Для меня стало сюрпризом выход второй части. Но приятным сюрпризом. Хотелось пойти, и наконец то, выкроила время и посмотрела. Не согласна с печальными отзывами, мне понравилось. Обычно бывает вторая часть хуже чем первая, но не в этом случае. Очень жизнерадостный фильм, много ненавязчивого юмора. Советую посмотреть, это фильм для солнечных зимних выходных. Поднимает настроение и сохраняет его в милом детском состоянии. Хорошая семейная комедия с отличным актерским составом!))
В последние две недели не могу не отметить что в кино есть что посмотреть. Австралию очень ждала и не разочаровалась. Фильм хорош, актеры класс. Даже длина фильма не даёт заскучать ни на минутку. Очень красивый!!! Может конечно любителям фильмов типа "Другой мир" и не понравится, но советую сходить всем. Наравне с "Загадочной историей Бенджамина Баттона" стоящий фильм, которого не зря ждешь и придется ждать ещё, потому что редко попадаются в последнее время красивые, интересные и умные фильмы! Вывод: Все в кино)
Кориолан
Coriolanus
Пеликан
Nicostratos le pelican
Меланхолия
Melancholia
Бунт ушастых
Hop
Generation П
Как выйти замуж за миллиардера
Chalet Girl
Астрал
Insidious
Исходный код
Source Code
Сумасшедшая езда
Drive Angry
Черный лебедь
Black Swan
Знакомство с Факерами 2
Little Fockers
13
13
Паранормальное явление 2
Paranormal Activity 2
Погребенный заживо
Buried
Жизнь, как она есть
Life as We Know It
Дьявол
Devil
Последнее изгнание дьявола
The Last Exorcism
Больше, чем друг
The Switch
Кошки против собак: Месть Китти Галор
Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore
Необычайные приключения Адель
Les aventures extraordinaires d'Adele Blanc-Sec
Начало
Inception
Хищники
Predators
Четвертый вид
The Fourth Kind
О чем говорят мужчины
Алиса в стране Чудес
Alice in Wonderland
Паранормальное явление
Paranormal Activity
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Cloudy with a Chance of Meatballs
Вверх
Up
Розовая пантера 2
The Pink Panther 2
Австралия
Australia