Сумасшедшая езда

Drive Angry

34
/ 6
4.83
Оцените:
Постер фильма Сумасшедшая езда
Описание:

У героя, одержимого стремлением остановить приверженцев сатанинского культа, убивших его дочь, есть всего три дня до полнолуния, чтобы помешать им принести в жертву его недавно появившуюся на свет внучку. К нему присоединяется молодая, соблазнительная и чертовски сообразительная официантка.

Жанр: Боевик
Год производства: 2010
Слоган К черту из ада
Страна производства: США
Бюджет: 50 000 000 $
Длительность: 104 мин.
Возраст: 18+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 3 мар. 2011 г.
Режиссер: Патрик Люссье
Сценарист: Патрик Люссье
Продюсер: Ави Лернер, Рене Бессон, Майкл Де Лука,
Оператор: Брайан Пирсон
Художник: Уильям Бадж, Нэйтан Амондсон
Монтажер: Патрик Люссье

В ролях 
Николас КейджДэвид Морс
Билли БеркЭмбер Хёрд
Уильям Фихтнер

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Fedyasha
Посмотреть стоит, если совсем нечего делать. Фильм - не из самых лучших работ Кейджа.
alexkrykov
"Сумасшедшая Езда" - история мужика (Николад Кейдж),который гонится за сатанистами, желающими принести в жертву его внучку (мать ребёнка они уже благополучно замочили). Всё это сопровождается добротной трэш составляющей: размозжённые черепа, простреленные ноги, голые женщины, и даже есть сцена, где Кейдж одновременно умудряется курить сигару, "любить" бабу, участвовать в перестрелке и ещё время от времени вискарь прихлёбывать - эффектно, хоть и не оригинально. Вот только запала авторов хватило на первые двадцать минут и на последние десять. В остальное время это совершенно дурацкий боевик, скучный, и с персонажами-идиотами. Окончательно всё портит мистическая составляющая и прилагающийся к ней пафос. Если б не туповатый, но роковый саундтрек - было бы совсем уныло.
ldo
М-да! Скажем сильно оглупленная хрень в стиле призрачного наездника. Обычно в таких случаях говорю, что все слабо. Сейчас хочется сказать, что уж очень утрировано. Невообразимо тупые и злобные сектанты, бессмертный протагонист, палящий во все, что двигается, стильный охотник за ним (возможно единственный интересный персонаж). И при всем при этом ни грамма иронии или черного юмора! Обилие крови, но как-то не стильно пролитой. В общем вроде есть все и при этом всего недостаточно. С качайте с торента - 3D нафиг не нужно, как и нечего делать в кинортеатре.

Ну раз что кровищи!!
Гость
посмотрели фильм с подругой..одни отрицательные эмоции.что к чему всё в этом фильме не понятно.....
Советник
Все, это конец моему уважению к творчеству Кейджа. Совсем мужик свихнулся, скоро в сериалы уйдет сниматься.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать