20 января 2006 11:10
Стас, хватит мрачности, а? Для начала давайте выясним кто хочет сходить в кино в Москве. Музыкант, Вы\ты в Москве? Илья? Анастасия? Замок? Статс, ты все еще в Москве? Предлагаю выбраться в конце следующей недели - холодно сейчас. Что скажете?
