Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
ко всем комментариям
Стас, хватит мрачности, а? Для начала давайте выясним кто хочет сходить в кино в Москве. Музыкант, Вы\ты в Москве? Илья? Анастасия? Замок? Статс, ты все еще в Москве? Предлагаю выбраться в конце следующей недели - холодно сейчас. Что скажете?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать