Знакомства на КИНО-РУ

Знакомства на КИНО-РУ

83
/ 1
2
ко всем комментариям
Идея знакомства на кино.ру сама по себе очень интересная и правильная, но для её успешной реализации, на мой взгляд, размещение ссылок на личные странички (которые мало у кого есть),мало эффективно. А вот если бы у нас на кино.ру был свой чат и фото-галерея, то было бы намного интересней, полезней и продуктивней. Потому что, где как не в чате в процессе общей (или приватной) беседы, можно понять, интересно ли будет тебе сходить с новым знакомым или знакомой в кино или куда-нибудь ещё. Так же всегда можно будет найти спутника или спутницу для похода в кинотеатр на любимый тебе жанр. Я уже не говорю, о том, что всегда можно будет договориться о совместном походе и посиделках постоянным жителям кинору. А уж, какие дискуссии можно будет организовывать.) Что скажите?)) А?)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать