kocmoc 27 января 2006 17:47 00 А вообще было бы прикольно. Чтобы КИНО-РУ устроило такое мероприятие: Раз в День произвольно выбирается 1 парень и 1 девченка, им вручается билетик на 2 рыла. И они идут в кино. Типа знакомства и типа кино позырить.