31 января 2006 18:40
Близость на почве кино - особая близость. Почему люди при первом знакомстве, в том числе через интеренет выбирают кинотеатр. 1. Дешевле чем ресторан, прочий кабак или концерт Аншлага в Кремле. 2. Менее гламурно чем выставка молдавских фотографов на тему "Социальная ретроспектива" в музее фотографии. 3. Разговаривать не надо. 4. Коленками можно прижаться. 5. Если спутник не нравится - терпеть его можно в среднем около полутора часов (при условии что вы пошли не на фильм "Александр" или не на единовременный показ 17 мгновений весны). В итоге - знакомство на почве кино и последующий поход туда - позитивно во всех отношениях. ..да и еще..я не подросток не имеющий денег на ресторан и единственным сексуальным опытом которого было щупание стана одноклассницы на уроках гражданской обороны.
