19 января 2006 15:52
Да что вы заладили - не скем сходить!, я бы сходила! и познакомилась! Ну, давайте сходим все вместе в кино - я плачу. А потом ко мне - песни попоем и позавлечемся заодно. Договорились? Давайте договариваться где, когда и как кто выглядит, чтобы найтись. Я музыкант, всегда с гитарой (хотя играю и на других инструментах - но не таскать же рояль с собой? :-))
