капитан Миссьон 30 января 2006 22:29 00 В принципе я тож был бы не против куда-нить сходить. Кстати до Люксора мне ехать полчаса, но вообще расстояния для меня не помеха. Насчёт последнего замечания согласен - было бы круто.